
Отличный пылесос для уборки квартиры Rainberg, Пылесос для дома мощный с турбощеткой WO-20
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: q5n1q885
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Отличный пылесос для уборки квартиры Rainberg, Пылесос для дома мощный с турбощеткой WO-20

✨ Устройство для быстрой и эффективной уборки домашних и других помещений.
✨ Мощный электромотор обеспечивает сильное всасывание всех частиц пыли и грызи внутрь пылесборника.
✨
Основные особенности контейнерного пылесоса Rainberg RB-658:
- ➕ Внутренний отсек для кабеля питания сохранит провод питания в целости и сохранности.
- ➕ Все всасываемая пыль и грязь попадает в пластиковый контейнер, который впоследствии очень легко очищается и его можно помыть.
- ➕ Электромотор мощностью 5200 Ватт обеспечивает максимальное всасывание всех частиц пыли и грязи.
- ➕ Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек.
✨ Работает пылесос от сети 220 Вольт при помощи встроенного кабеля питания.
На корпусе в удобном месте расположен выключатель пылесоса.
Гибкий шланг пылесоса позволяет удобно использовать его и очищать поверхности в труднодоступных местах.
Все фильтры пылесоса можно снимать и очищать.
✨ Характеристики:
- ➕ Автоматическая намотка шнура;
- ➕ Длина шнура: 3 м;
- ➕ Пылесос с колбой объёмом 5 л;
- ➕ Мощность 5200 Вт;
- ➕ Размеры: 40,6х37,2х32.4 см
- ➕ Питание от сети 220-240V - 50/60 Гц
- ➕ Турбощетка;
- ➕ Удобное хранение и транспортировка;
- ➕ Пластиковая щетка для пола;
- ➕ Щелевая насадка;
✨ Комплектация:
- ➕ Турбощетка
- ➕ Фирменная коробка
- ➕ Пластиковая щетка для пола
- ➕ Инструкция
- ➕ Пылесос
- ➕ Щелевая насадка
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Потребляемая мощность: 5200
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Цвет корпуса: Желтый
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Мощность всасывания: 700
- ➕ Производитель: Rainberg
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Объем пылесборника: 5 л
- ➕ Страна производитель: Германия
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Тип: Обычный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Товар | Отличный пылесос для уборки квартиры Rainberg, Пылесос для дома мощный с турбощеткой WO-20 |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴








