Багажник стальной 28
Размер: 18 х 35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kelb.Bike |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴




