. Опис Ліхтар Bailong BL 611 -P50 18650 battery POLICE - фонарик на батарейках, фонарик для освещения. Модель BL-611-P50 работает в трёх режимах: высокий и низкий уровни яркости свечения, режим Стробоскоп (аварийный мигающий свет) только при нажатии и удержании кнопки включения (при включенном фонаре). Направив фонарь в небо в режиме Стробоскоп, посторонний наблюдатель сможет увидеть луч света в радиусе 1500 метров. Zoom (масштабирование) от 1х до 2000х производится легким движением одной руки. Фокус луча меняется выдвижением головной части фонаря. Фокусированная линза дает возможность изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного луча. Фонарь работает на литий-ионном аккумуляторе Li-ion 18650 (идет в комплекте). Более мощные аккумуляторы Videx (не идут в комплекте) дадут возможность пользоваться этим мощным фонарём в три раза дольше. Ручной фонарь выполненный в высокопрочном (авиационный сплав) анодированном алюминиевом корпусе, износоустойчивый, влагонепроницаемый! Джерело світла: CREE XHP50 (особливо яскравий, новинка) Фокусування променя: є. Оптичний зум: від 1 до 2000 Джерело живлення: акумулятор Li-ion 18650 3.7v довжина – 13,8 см. діаметр головної частини – 3,5 см вага – 155 гр. (З комплектним акумулятором) Виробник - Bailong Світловий потік – 1200 люмен Дальність потоку – 1000 метрів Кількість режимів 2 Режими 100%/50% Кнопка увімкнення зверху на ліхтарі Фокусування (Zoom) – є Тип фокусування – висувний механізм Матеріал корпусу – алюміній Прогумована ручка - ні Ущільнювальні гумки - є Вологостійкість – є Ударостійкість – є Харчування - 18650 Заряджання від мережі - USB Комплектація - ліхтарик / USB шнур / Акумулятор / коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 г |
| Время работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Длина | 138 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Пылестойкий, Противоударный, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | USB, micro USB, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



