Электрическая сушилка для белья Silver позволяет быстро и равномерно просушивать белье даже в условиях высокой влажности и при низких температурах окружающей среды.
Особенности:
- Нагревательные элементы мягко распределяют тепло, обеспечивая равномерное просушивание белья
- Рабочая длина поверхности составляет 12 м, и позволяет просушивать габаритную одежду, в том числе постельное белье
- Подходит для деликатных тканей
- Оптимальная длина кабеля питания 2 м, позволяет расположить сушилку в любом удобном для вас месте без необходимости использования удлинителя
- Универсальный тип подключения евровилки с заземлением (Type-F)
- Компактные размеры
- Безопасное использование
- Защита пола от царапин
Характеристики:
- Количество нагревательных стержней/трубок: 20
- Количество стержней/трубок основной секции: 8
- Количество стержней/трубок дополнительной секции: 6 x 2
- Рабочая длина поверхности: 12 м
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Мощность: 230 Вт
- Тип подключения: Евровилка с заземлением (Type-F)
- Длина кабеля питания: 2 м
- Температура нагрева: 45-55°С
- Степень защиты: IРХ1
- Материал: Анодированный алюминий
- Цвет изделия: Серебро
- Вес Нетто: 2.8 кг
- Размеры изделия: 1470 х 540 х 940 мм
- Размеры изделия в сложенном виде: 1130 х 540 х 54 мм
Особенности:
- Нагревательные элементы мягко распределяют тепло, обеспечивая равномерное просушивание белья
- Рабочая длина поверхности составляет 12 м, и позволяет просушивать габаритную одежду, в том числе постельное белье
- Подходит для деликатных тканей
- Оптимальная длина кабеля питания 2 м, позволяет расположить сушилку в любом удобном для вас месте без необходимости использования удлинителя
- Универсальный тип подключения евровилки с заземлением (Type-F)
- Компактные размеры
- Безопасное использование
- Защита пола от царапин
Характеристики:
- Количество нагревательных стержней/трубок: 20
- Количество стержней/трубок основной секции: 8
- Количество стержней/трубок дополнительной секции: 6 x 2
- Рабочая длина поверхности: 12 м
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Мощность: 230 Вт
- Тип подключения: Евровилка с заземлением (Type-F)
- Длина кабеля питания: 2 м
- Температура нагрева: 45-55°С
- Степень защиты: IРХ1
- Материал: Анодированный алюминий
- Цвет изделия: Серебро
- Вес Нетто: 2.8 кг
- Размеры изделия: 1470 х 540 х 940 мм
- Размеры изделия в сложенном виде: 1130 х 540 х 54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Таймер | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал держателя | алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









