
Мощный электрический конвектор для дома, Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы MZ-18
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96dh8s94
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
📦 Мощный электрический конвектор для дома, Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы MZ-18
🎯 Конвектор Sea Breeze SB-041 обеспечивающий оптимальные температуры в любых помещениях, доставит удовольствие любителям тепла и комфорта в прохладные дни. Компактное устройство выполнено в стильном дизайнерском исполнении в черном окрасе.
🎯 Характеристики:
- ☑️ Индикатор включения
- ☑️ Производитель: Sea Breeze
- ☑️ Площадь обслуживания: 25 кв.м
- ☑️ Цвет: черный
- ☑️ Тип: конвектор
- ☑️ Мощность: 2000 Вт
- ☑️ Тип нагревательного элемента: закрытый
- ☑️ Тип управления: механическое
- ☑️ Тип питания: от сети
🔧 Дополнительные параметры

- ☑️ Производитель: Sea Breeze
- ☑️ Количество режимов работы: 3
- ☑️ Мощность обогрева: 2000
- ☑️ Тип установки: Напольный
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ☑️ Потребляемая мощность: 2000
- ☑️ Вес: 3
- ☑️ Рекомендуемая площадь помещения: 25 кв.м
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Производитель | Seabreeze |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Товар | Мощный электрический конвектор для дома, Бытовые конвекторные обогреватели конвекторы MZ-18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








