
Мужская стеганая сумка через плечо, Органайзеры сумка барсетка через плечо, Сумочки барсетка для мужчин OC-13
535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 693wln4t3
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Мужская стеганая сумка через плечо, Органайзеры сумка барсетка через плечо, Сумочки барсетка для мужчин OC-13

💡 Эта кожаная сумка мессенджер – это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканный стиль и практичность. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи флотар черного цвета, она сочетает в себе элегантный дизайн и высокое качество материала.
💡 Характеристики:
- ➕ Эта сумка мессенджер – аккуратная и стильная, не объемная и прекрасно прилегает к телу, не выделяясь. Она позволит вам носить необходимые вещи со вкусом и комфортом.
- ➕ Качественная металлическая фурнитура и регулируемый ремень обеспечивают удобство и долговечность.
- ➕ Размер (высота 23 см, ширина 22 см, толщина 5 см) идеально подходит для повседневного использования.
- ➕ Четыре основных кармана на надежных замочках для организации ваших вещей.
💡 Не упускайте возможность подчеркнуть свой стиль и всегда иметь при себе все необходимое. Приобретите эту кожаную сумку мессенджер прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и элегантностью в каждом вашем путешествии.
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Размер: Средний
- ➕ Длина: 220
- ➕ Ширина: 50
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Материал: Натуральная кожа
- ➕ Высота: 230
- ➕ Стиль: Молодежный
- ➕ Жесткость: Средней жесткости
- ➕ Форма: Прямоугольная
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип застежки: Замок
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Тип сумки: Мессенджер/Почтовая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Без бренда |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужская стеганая сумка через плечо, Органайзеры сумка барсетка через плечо, Сумочки барсетка для мужчин OC-13 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴








