
Дуйчик обогреватель миниатюрный Suntera FHW-101, Ветродуйка обогреватель электрический OF-74
568 ₴
- Нет в наличии
- Код: 576uhgu12s
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Дуйчик обогреватель миниатюрный Suntera FHW-101, Ветродуйка обогреватель электрический OF-74

📌 Основные характеристики
- ⭐ Назначение:бытовой
- ⭐ Электропитание: 220 - 240 В, 50 Гц
- ⭐ Площадь обогрева:до 22 кв.м
- ⭐ Режим нагрева: 2
- ⭐ Цвет:белый
- ⭐ Мощность:2000 Вт
- ⭐ С терморегулятором
- ⭐ Материал лопастей:пластик
- ⭐ Режим вентилятора
- ⭐ Тип:напольный
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ⭐ Ширина: 225 мм
- ⭐ Мощность обогрева: 2000
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип установки: Напольный
- ⭐ Вес: 0.82 г
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Высота: 270 мм
- ⭐ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ⭐ Производитель: Suntera
- ⭐ Количество режимов работы: 3
- ⭐ Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Suntera |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Дуйчик обогреватель миниатюрный Suntera FHW-101, Ветродуйка обогреватель электрический OF-74 |
| Ширина | 225 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴








