
Велосипед ST 26" Formula KOZAK AM DD рама 17.5" Мокрий асфальт
8 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-26-673
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед ST 26" Formula KOZAK AM DD рама 17.5"
Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам :
+380 (68) 202-02-25 - Магазин
+380 (93) 016-99-16 - Валерий (Старший менеджер)
+380 (50) 677-22-28 - Валерий (Старший менеджер)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мокрий асфальт |
Информация для заказа
- Цена: 8 955 ₴