
Электровелосипед 29" Formula HEAVY DUTY AM 500Вт 48В 12.5Ач рама 19" Серо-красный
28 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-29-135
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электровелосипед 29" Formula HEAVY DUTY AM 500Вт 48В 12.5Ач рама 19" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2023 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 80 мм |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Тип амортизации | Передний |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 395 ₴