Велосипед 26" Ardis JARDIN CTB AL
Спецификация:
Тип велосипеда
City, хардтейл
Діаметр колес
26
Розмір рами
16"
Вага (сер.)
14,6
Макс. споряджена вага
110
Рік
2022
Колір
Червоний, чорний, чорний з рожево-зеленими полосами.
РАМА
Рама
алюміній, V-brake
Вилка
Дорожня 26", V-brake
Рульова колонка
Neco
ПРИВІД
Швидкостей
7
Манетки
Shimano Tourney SL-RV200-7R
Передній перемикач
відсутній
Задній перемикач
Shimano Tourney RD-TY21
Касета
Shimano Tourney MF-TZ500 14-28t
Шатуни
Prowheel PRO-A38 38t
Ланцюг
KMC Z7
Каретка
Neco
ГАЛЬМА
Тип гальм
пердні/задні V-brake Artek T120DG
Гальмівні ручки
Sunrun BL-228
КОЛЕСА
Ободи
Zhili 015B
Спиці
чорні
Покришки
CST City 26x1,75
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
Zoom NR-18 Al 25,4x590mm
Гріпси
Crossride CR-G302A
Винос
CT MTB HS008 AL 25,4x200mm
Сідло
MTB Corrado 7233
Підсідільний штир
Al 27,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴


