
Переносная двухконфорочная электроплита Suntera, Плита бытовая портативная, Электронная плита DP-63
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: a6raj9217t1
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Переносная двухконфорочная электроплита Suntera, Плита бытовая портативная, Электронная плита DP-63
- ⭐ Тип управления Поворотные переключатели
- ⭐ Размеры конфорок: 15.5см/18,5см
- ⭐ Мощность плиты, кВт 2.5
- ⭐ Дополнительные характеристик Для дома
- ⭐ Тип Электрическая
- ⭐ Количество конфорок 2
- ⭐ Страна-производитель товара Китай
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Потребляемая мощность: 2500
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Производитель: Suntera
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Ширина: 215 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм мм |
| Товар | Переносная двухконфорочная электроплита Suntera, Плита бытовая портативная, Электронная плита DP-63 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



