
Переносная варочная плита Suntera, Переносная настольная электроплита, Бытовая плита для приготовления EQ-54
434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4526a6v1
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Переносная варочная плита Suntera, Переносная настольная электроплита, Бытовая плита для приготовления EQ-54
- ✅ Тип Электрическая
- ✅ Дополнительные характеристики Для дома
- ✅ Мощность плиты, кВт 1
- ✅ Страна-производитель товара Китай
- ✅ Тип управления Поворотные переключатели
- ✅ Количество конфорок 1
📌 Дополнительные параметры
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Количество электрических конфорок: 1
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Потребляемая мощность: 1000
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Производитель: Suntera
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Состояние: Новое

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм мм |
| Товар | Переносная варочная плита Suntera, Переносная настольная электроплита, Бытовая плита для приготовления EQ-54 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴




