
Настольная электроплита льные электрические плиты, Кухонная плита электро для кухни RJ-92
546 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2569d8jow
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Настольная электроплита льные электрические плиты, Кухонная плита электро для кухни RJ-92

✨ Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
✨ Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- • Мощность, кВт: 1
- • Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- • Тип варочной поверхности: электрическая
- • Управление: механическое
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Размер конфорок, мм: 160
- • Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- • Мощность конфорок, кВт: 1
- • Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- • Цвет: белый
- • Общее количество конфорок: 1
👉 Дополнительные параметры
- • Высота: 60 мм
- • Потребляемая мощность: 1000
- • Покрытие варочной поверхности: эмаль
- • Варочная поверхность: электрическая
- • Состояние: Новое
- • Общее количество конфорок: 1
- • Страна производитель: Китай
- • Тип управления: Механическое
- • Ширина: 215 мм
- • Функция автоотключения: Нет
- • Цвет корпуса: Белый
- • Производитель: Sea breeze
- • Вес: 1.2 кг
- • Количество электрических конфорок: 1
- • Вид плиты: Настольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм мм |
| Товар | Настольная электроплита льные электрические плиты, Кухонная плита электро для кухни RJ-92 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴








