
Пылесос без мешка Magio MG-893 900 Вт, Ручной пылесос без мешка, Циклонный контейнерный пылесос JU-10
3 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1cd53w1na7
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Пылесос без мешка Magio MG-893 900 Вт, Ручной пылесос без мешка, Циклонный контейнерный пылесос JU-10

📌 Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
📌 Характеристики:
- 🔘 Удобная очистка контейнера
- 🔘 Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- 🔘 Производитель: Magio
- 🔘 Объем контейнера для пыли: 2.5 л
- 🔘 Регулировка мощности: на корпусе
- 🔘 Мощность: 900 Вт
- 🔘 Фильтр: НЕРА
- 🔘 Тип: пылесос
- 🔘 Тип пылесоса: циклонный
- 🔘 Ручка для удобства переноски
- 🔘 Парковка: горизонтальная, вертикальная
- 🔘 Цвет: синий
- 🔘 Материал: пластик
- 🔘 Мощность всасывания: 250 Вт
- 🔘 Регулировка воздушного потока: на ручке
📌 Комплектация:
- 🔘 Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
- 🔘 Улучшенная щетка пол/ковер
- 🔘 Насадка для мягкой мебели
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Объем пылесборника: 2.5 л
- 🔘 Питание: Сеть 220В
- 🔘 Материал корпуса: Пластик
- 🔘 Тип: Обычный
- 🔘 Мощность всасывания: 200
- 🔘 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔘 Потребляемая мощность: 900
- 🔘 Производитель: Magio
- 🔘 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Цвет корпуса: Синий
- 🔘 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔘 Тип уборки: Сухая
- 🔘 Страна производитель: Китай


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 2.5 л л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос без мешка Magio MG-893 900 Вт, Ручной пылесос без мешка, Циклонный контейнерный пылесос JU-10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 569 ₴








