
Ручной пылесос без мешка Magio MG-892, Легкий контейнерный пылесос Мощный с колбой для уборки VL-52
3 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42o3p56gd
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🛡️ Ручной пылесос без мешка Magio MG-892, Легкий контейнерный пылесос Мощный с колбой для уборки VL-52
💎 Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
💎 Характеристики:
- 🔸 Телескопическая металлическая трубка
- 🔸 Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- 🔸 Мощность: 2000 Вт
- 🔸 Удобная очистка контейнера
- 🔸 Фильтр НЕРА
- 🔸 Автоматическое сматывание шнура
- 🔸 Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Горизонтальная парковка
- 🔸 Цвет: красный
- 🔸 Низкий уровень шума
- 🔸 Вес: 4 кг
- 🔸 Длина шнура: 5 м
- 🔸 Тип пылесоса: циклонный тип
- 🔸 Регулировка воздушного потока на ручке
- 🔸 Мощность всасывания: 350 Вт
- 🔸 Мульти-ступенчатая система фильтрации
- 🔸 Ручка для удобства переноски
- 🔸 Прорезиненные колеса
💎 В комплекте:
- 🔸 Телескопическая трубка
- 🔸 Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
👉 Дополнительные параметры


- 🔸 Объем пылесборника: 2.5 л
- 🔸 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔸 Производитель: Magio
- 🔸 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔸 Мощность всасывания: 350
- 🔸 Тип уборки: Сухая
- 🔸 Потребляемая мощность: 2000
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Цвет корпуса: Красный
- 🔸 Тип: Обычный
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔸 Питание: Сеть 220В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 2.5 л л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Ручной пылесос без мешка Magio MG-892, Легкий контейнерный пылесос Мощный с колбой для уборки VL-52 |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴








