
Надежная машинка для стрижки Magio, Универсальный триммер для мужчин, Хороший беспроводной триммер LM-39
872 ₴
- Готово к отправке
- Код: l767a76
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Надежная машинка для стрижки Magio, Универсальный триммер для мужчин, Хороший беспроводной триммер LM-39

💎 С машинкой Magio MG-183 Ваша стрижка всегда будет идеально выглядеть.
- ✅ После пользования Вы с легкостью сможете очистить лезвия от остатков волос с помощью щеточки, которая входит в состав комплекта.
- ✅ А время полного заряда: 180 минут.
- ✅ Лезвия с алмазоподобным углеродным покрытием позволяют машинке отлично справляться с заданием.
- ✅ В комплектацию входят четыре сменные насадки, позволяющие выбрать оптимальную длину волос: 3 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм.
- ✅ Устройство имеет встроенный аккумулятор, время работы которого – 210 мин.
💎 Машинка для стрижки волос Magio MG-183 поможет в создании аккуратной и безопасной стрижки не выходя из дома.
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Максимальная длина стрижки: 13
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Надежная машинка для стрижки Magio, Универсальный триммер для мужчин, Хороший беспроводной триммер LM-39 |
| Количество насадок | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴








