
Фонарь уличный ручной, Фонарик мощный аккумуляторный для дома, Мощный фонарь для дома топ-фонарик TS-40
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1t9l8fz78
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Фонарь уличный ручной, Фонарик мощный аккумуляторный для дома, Мощный фонарь для дома топ-фонарик TS-40

🎯 Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется).
На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения. С помощью зума можно регулировать угол освещения.
- 🔘 Количество диодов: 2
- 🔘 Количество режимов работы: 4 (100% XPE, 50% XPE, СОВ, СОВ мигающий)
- 🔘 Материал: металл
- 🔘 Тип питания: АКБ 18650
- 🔘 Комплектация: фонарь, кабель USB
- 🔘 Оптический зум: да
- 🔘 Размеры: диаметр 25 мм, длина 138 мм
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Защищенность: Противоударные
- 🔘 Размеры: 170х34х28 мм
- 🔘 Защищенность: 170х34х28 мм
- 🔘 Расстояние между электродами: 8 мм
- 🔘 Цвет: Черный
- 🔘 Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- 🔘 Вид: Ручные
- 🔘 Наличие предохранителя: Да
- 🔘 Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- 🔘 Cпособы зарядки: От USB
- 🔘 Толщина пробоя: 35 мм
- 🔘 Форм-фактор: Фонарь
- 🔘 Тип: Фонари
- 🔘 Количество светодиодов: 1
- 🔘 Производитель: Police


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Police |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Фонарь уличный ручной, Фонарик мощный аккумуляторный для дома, Мощный фонарь для дома топ-фонарик TS-40 |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





