
Велосипед AL 27.5" ARDIS BLAZE MTB рама 19" Серо-красный
10 899 ₴
- В наличии
- Код: 1922-2
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед горный ARDIS BLAZE 27.5" MTB AL
Модель
BLAZE 27,5"
Рама
Алюминиевая 6061 MTB
Размеры рам
19
Вилка
Ards; ход 100mm, с регулировкой жесткости и Lock Out
Рулевая колонка
NECO 1-1/8"x44x30мм
Вынос
L=90mm; 28.6mm/31,8mm, алюминиевый
Руль
L=620mm/31,8mm; алюминиевый
Задний переключатель
SHIMANO Tourney
Передний переключатель
SHIMANO Tourney
Манетки
SHIMANO ST-EF51 (3/7)
Тормоза
Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm
Тормозные ручки
SHIMANO ST-EF51
Грипсы
ARDIS
Система (шатуны)
ARDIS 175mm, 42/34/24 зуб., алюминиевые
Каретка
NECO B910P картридж
Педали
Пластиковые платформы со стальными рамками
Цепь
KMC Z-51 Narrow
Кассета
SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28
Кол-ство скоростей
21
Обода
ARDIS, алюминиевый, двустенный; 584X19mm 36H
Спицы
27,5"
Передняя втулка
МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Задняя втулка
МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная.
Шины
CST MTB 27,5"x2,10
Седло
ARDIS MTB comfort
Подседел. штырь
L=300mm; Ø30,5mm, алюминиевый
Вес (кг)
16.1
Страна производитель
Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.1 кг |
| Производитель | Ardis |
| Количество скоростей | 21 |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Цвет | Серо-красный |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴