Велосипед 24" Crossride SKYLINE MTB рама 13"
ЗАГАЛЬНІ
Тип велосипеда
MTB, Хартейл
Діаметр колес
26
Розмір рами
13" 14"
15" 17"
Вага (сер.)
16
Макс. споряджена вага
110
Рік
2021
Колір
салатовий,чорний, помаранчевий
РАМА
Рама
сталева, disc
Вилка
Crossride CT 26", disc
Рульова колонка
MTB CT
ПРИВІД
Швидкостей
21
Манетки
Sunrun SL-KD-80
Передній перемикач
Sunrun FD-QD35
Задній перемикач
Sunrun RD-HG-26A
Касета
Crossride CF-FW05
Шатуни
Neco MTB CT 42x34x24t
Ланцюг
MAYA P50 PYC DK
Каретка
Kenli KL-08A
ГАЛЬМА
Тип гальм
Repute DSC310, disc
Гальмівні ручки
Sunrun
КОЛЕСА
Ободи
Zhili 015D 26
Спиці
чорні
Покришки
Forza 26x1,95
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
MTB CT HB003 25,4x620mm
Гріпси
FLANB FL-424-1
Винос
MTB CT 90mm
Сідло
Crossride MTB
Підсідільний штир
CT 25,4x200mm
Педалі
Neco WP-163 MTB, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴
