Класс велосипеда
дорожный
Бренд
Ardis
Модель
ГЕТЬМАН 28"
Рама
Сталь Hi Tensile
Вилка
28" CT
Рулевая колонка
1"
Вынос
Стальной, регулируемая высота, L=20mm/25,4mm
Руль
Стальной, L=560mm/25,4mm
Тормоза
Передний ручной V-brake и задний ножной
Шатуны
Сталь, 165mm, 46 зуб.; квадрат
Каретка
NECO B910Z картридж
Педали
ARDIS, стальные платформы
Цепь
KMC F2-2
Обода
GRAVITY 28", алюминиевые, усиленные «капля».
Спицы
28" сталь
Передняя втулка
KT 14Gx36H, сталь
Задняя втулка
KT ЕN-14764 14Gx36H, стальная, червячный механизм привода\торможения.
Задняя звезда
KT 22 зуб.
Шины
CST 28"
Седло
GRAND STAR
Подседел. штырь
Стальной, L=250mm/25,4mm
Страна производитель
Украина
Вес кг.
17
Гарантия
12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴
