Снежколеп 73009 4 цвета, диаметр шарика 6см, "4 FUN GAME"
Снежколеп 73009 - представляет собой устройство в виде щипцов, на краях которых установлены формы для лепки шариков.
Принцип игры - необходимо набрать снега и закрыть щипцы для того, чтобы ковши на их краях сформировали шар, выходят шары диаметром 6 см.
К тому же, данную игрушку, при желании, можно использовать и в летнее время для лепки шариков из песка.
В наличии 4 разных цветов.
Размер: 27-8-6 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Упаковка сетка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снежколеп |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



