Самокат складной D-MAX-9 S200-5 (HT-2020-S200-5)
Складываемая конструкция
Регулировка высоты руля
Амортизаторы (передний + задний)
Складной руль
Держатель бутылки
Вес - 5.75 кг.
Габариты в сложенном виде. 86 см* 16 см* 35 см
Диаметр колёс - 20 см.
Высота стойки руля от земли:
Нижнее положение - 94 см
Среднее положение - 98 см.
Верхнее положение - 104 см.
Колеса на промподшипниках 608RS
До 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.75 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 525 ₴



