ЗАГАЛЬНІ
Тип велосипеда
BMX, дитячий
Діаметр колес
20
Розмір рами
10"
Вага (сер.)
12
Макс. споряджена вага
110
Рік
2021
Колір
синій
РАМА
Рама
BMX сталева
Вилка
BMX сталева
Рульова колонка
СТ 1-1,8х44/50хх30
ПРИВІД
Швидкостей
1
Манетки
відсутні
Передній перемикач
відсутні
Задній перемикач
відсутні
Касета
драйвер 9t
Шатуни
сталеві, 28t
Ланцюг
KMC
Каретка
BMX американка
ГАЛЬМА
Тип гальм
U-brake
Гальмівні ручки
S.Shine
КОЛЕСА
Ободи
Hiland BMX одинарні посилені, 36Н
Спиці
чорні
Покришки
XJ 148-03 20x2.35
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
BMX сталеве, висота 190мм, ширина 660мм
Гріпси
гумові
Винос
BMX 60мм
Сідло
Hiland BMX
Підсідільний штир
Ct 27.2
Педалі
BMX пластик platform
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | BMX |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Одностенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴



