Санки детские "Водан" СД-6 со съемной спинкой и съемной ручкой-толкателем
Простая и надежная конструкция. Съемная спинка, крепится винтами. Удобная поставка ног.
Санки детские с ручкой-толкателем «Водан» производства Харьковского велосипедного завода «Водан». Модель СД-6 (Р). Буковая планка. Порошковая окраска
высота спинки от сидения, см: 16
ширина спинки, см: 33
длина сидения, см: 70 (средние рейки), 58 (крайние)
ширина сидения, см: 24
длина санок, см: 78
высота санок до сиденья, cм: 16
высота ручки: 95 см от пола
двойной сварной стальной профиль.
порошковая покраска (порошковые лаки).
буковая планка (высший сорт).
съемная спинка.
санки легкие и прочные.
Комплектация: санки, спинка, ручка толкатель, тяговая верёвка, крепёжные винты.
Бренд: Водан
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Бордовый, Синий
Вес в упаковке: 3,7 кг
Вес без упаковки: 3,7 кг
Габариты в упаковке: 70 x 85 x 34 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Металл, дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водан |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Веревка, Съемная спинка, Ручка-толкатель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 78 см |
| Масса | 3.7 кг |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



