Горный велосипед LEON TN-80 AL 29"
Тип
Горные
Тип амортизации
Хардтейл
Пол
Универсальный
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
19"
Руль
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
Вынос
Алюминий 90мм
Шатуны
PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм
Задний переключатель
Shimano RD-M360 Acera
Кассета/трещетка
Shimano CS-HG200, 8k
Цепь
KMC Z8
Передний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка передняя
Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Обода
DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный
Тормоза
Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические
Седло
Selle Royal
Вес (кг)
15,5кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 110
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
29"
Рама
алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов
Вилка
SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут
Рулевая колонка
FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная
Каретка
VP с пыле-влагозащитой
Передний переключатель
Shimano FD-TY500
Ручки переключения
Shimano SL-M315, манетки (рычажкового типа)
Количество скоростей
24
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка задняя
Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Покрышки
29x2,1
Подседельный штырь
Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм
Педали
Feiming FP-913ZU, алюминий
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
173-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
Информация для заказа
- Цена: 22 301 ₴
