
Велосипед AL 29" LEON TN-70 AM Hydraulic lock out HDD рама-19" графитовый с черным и оранжевым (м) 2021
25 351 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-LN-29-107
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Горный велосипед LEON TN-70 AL 29"
Тип
Горные
Тип амортизации
Хардтейл
Пол
Универсальный
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
19"
Руль
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
Вынос
Алюминий 90мм
Шатуны
Prowheel RAID-501 22-36 170мм
Задний переключатель
Shimano RD- M3100 SGS Alivio
Кассета/трещетка
Shimano HG201-9 11-36T, кассета
Цепь
KMC Z9
Передний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка передняя
Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Обода
DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный
Тормоза
Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические
Седло
Selle Royal
Вес (кг)
15,4кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 110
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
29"
Рама
алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов
Вилка
SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут
Рулевая колонка
FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная
Каретка
VP с пыле-влагозащитой
Передний переключатель
Shimano FD-M2020 Altus
Ручки переключения
Shimano SL-M2010
Количество скоростей
18
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка задняя
Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Покрышки
CST C-1820 29*2,1 универсальный протектор
Подседельный штырь
Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм
Педали
Feiming FP-913ZU, алюминий
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
173-185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.4 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
Информация для заказа
- Цена: 25 351 ₴