Горный велосипед LEON TN-60 AL 29"
Тип
Горные
Тип амортизации
Хардтейл
Пол
Универсальный
Материал рамы
алюминий
Размер рамы
19"
Руль
Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм
Вынос
Алюминий 45мм
Шатуны
Prowheel CHARM 36T 175мм
Ручки переключения
Shimano SL-M6000 Deore
Количество скоростей
10
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка задняя
ARC MT-001RA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик
Покрышки
Maxxis IKON 29*2,2
Подседельный штырь
Алюминиевый, 400 мм, диам.: 31,6мм
Педали
Feiming FP-913ZU, алюминий
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
173-185
Страна производитель
Украина
Год
2021
Диаметр колес
29"
Рама
алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов
Вилка
Rock Shox Judy TK
Рулевая колонка
1-1/8-1,5" Конусная
Каретка
VP с пыле-влагозащитой
Задний переключатель
Shimano RD-M6000 Deore Shadow+
Кассета/трещетка
Shimano HG500-10 11-42T Deore
Цепь
KMC X10
Передний тормоз
Дисковый гидравлический
Втулка передняя
ARC MT-001FA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик
Обода
DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный
Тормоза
Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические
Седло
Selle Royal
Вес (кг)
13,4кг
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.4 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 10 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
Информация для заказа
- Цена: 39 461 ₴
