
Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней. Модель: 59377-1 RB-97
433 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59377ufwh1
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
📦 Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней. Модель: 59377-1 RB-97
Рюкзак городской мужской - женский / кожаный / для ноутбука / для девушек, для парней
Характеристики городского рюкзака:
- ➕ внутри карман для ноутбука до 15 дюймов;
- ➕ размеры: высота 42х33х10 см;
- ➕ спинка и дно с вентилируемых 3D сетки
- ➕ унисекс - для мужчин и девушек,
- ➕ держит прекрасно форму;
- ➕ два боковых кармана;
- ➕ фурнитура от проверенных производителей;
- ➕ два замочки на основном отделении
- ➕ задняя стенка и дно уплотнены.
- ➕ объем 18 литров;
- ➕ материал - качественная ткань;
📝 Дополнительные параметры

- ➕ Объем: 18
- ➕ Ширина: 33
- ➕ Цвет: Черный
- ➕ Материал: Ткань
- ➕ Пол: Унисекс
- ➕ Тип: Спортивный
- ➕ Узоры и принты: Без узоров и принтов
- ➕ Карманы: Фронтальный|Боковые
- ➕ Глубина: 10
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Высота: 42
- ➕ Возрастная группа: Взрослая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней. Модель: 59377-1 RB-97 |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴







