Брелки из замши блестящие в форме сердца. TC-401 Цвет: бежевый
- Состояние: Новое
- Толщина: 15
- Пол: Женский
- Длина: 70
- Количество в упаковке: 6
- Материал: Искусственный камень
- Ширина: 70
- Цвет: Бежевый
- Форма: Треугольная
Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Justin
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Оплата на рассчетный счет!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Актуальное наличие товара!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Все виды доставки и оплаты!
- Много довольных клиентов!
- Свои фото и видео товаров!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Искусственный камень |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


