
Сумка на пояс. Сумка через плечо. бананка женская. CE-899 Цвет: розовый
246 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ws52361-3
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка на пояс. Сумка через плечо. бананка женская. CE-899 Цвет: розовый
- Сумка сделана из качественной и прочной эко-кожи;
- Имеет 4 кармана: большой средний отдел, внутри которого есть потайной карман и еще один передний отдел и на задней стороне еще один карман
- Размер: 30x16x6 см;
- Максимальный объем - 125 см;
- Ремень регулируется по длине;
- Профессиональный пошив,
- Европейская фурнитура YKK;
- Сумка держит форму;
- Внутри подкладка;
- Унисекс - подходит для девушек и мужчин;
- Материал: Искусственная кожа
- Состояние: Новое
- Толщина: 6
- Пол: Женский
- Длина: 30
- Цвет: Розовый
- Подкладка: Да
- Количество отделений: 4
- Высота: 16
- Вес: 200
- Назначение: Для повседневной носки
Условия доставки
- Justin
- Укрпочта
- Новая почта
Условия оплаты
- Предоплата на карту!
- Оплата на рассчетный счет!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Много довольных клиентов!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Актуальное наличие товара!
- Все виды доставки и оплаты!
- Свои фото и видео товаров!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | YKK |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴







