
Бананка из ткани. Сумка для торговли. Сумка через плечо. Модель: 98369. PF-341 Цвет: черный
293 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ws98369
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бананка из ткани. Сумка для торговли. Сумка через плечо. Модель: 98369. PF-341 Цвет: черный
- Сумка сделана из качественного ткани
- Максимальный объем: 125 см
- Размеры бананки: 30х12х6см
- Имеет 4 кармана: большой средний отдел внутри которого есть потайной карман, передний отдел и с тыльной стороны есть карман для ценных вещей
- Ремень регулируется по длине
- Качественная фурнитура
- Передняя и задняя части имеют плотные вставки
- Внутри подкладка
- Пол: Унисекс
- Состояние: Новое
- Назначение: Для повседневной носки
- Высота: 12
- Количество отделений: 4
- Материал: Текстиль
- Цвет: Черный
- Толщина: 6
- Подкладка: Так
- Длина: 30
Условия доставки
- Укрпочта
- Новая почта
- Justin
Условия оплаты
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
- Наложенный платеж!
- Оплата на рассчетный счет!
- Предоплата на карту!
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Свои фото и видео товаров!
- Много довольных клиентов!
- Все виды доставки и оплаты!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Актуальное наличие товара!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴








