
Мессенджер из эко-кожи. Сумка мессенджер. Сумка на 5 карманов. PQ-453 Цвет: черный
296 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ws66357
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мессенджер из эко-кожи. Сумка мессенджер. Сумка на 5 карманов. PQ-453 Цвет: черный
- Сумка сделана из прочной еко кожи
- Имеет 5 карманов: 4 внешние и 1 внутри
- Ремень регулируется по длине;
- Профессиональный пошив, надежная фурнитура;
- Хорошо держит форму;
- Два замка на основном отделении
- Размер: Средний
- Форма: Прямоугольная
- Тип застежки: Замок
- Узоры и принты: Без узоров и принтов
- Длина: 130
- Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- Вид кожи по способу отделки: Гладкая
- Цвет: Черный
- Ширина: 50
- Плечевой ремень: да
- Высота: 250
- Ручки: Одна
- Материал: Искусственная кожа
- Жесткость: Мягкая
- Подкладка: да
Условия доставки
- Новая почта
- Justin
- Укрпочта
Условия оплаты
- Оплата на рассчетный счет!
- Предоплата на карту!
- Наложенный платеж!
- Безопасная сделка (ПромОплата, Олх доставка)
У НАС ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО:
- Большущий выбор товаров импортированных напрямую с Китая!
- Смс информирование о вашем заказе! Вы получите СМС с ТТН вашего заказа!
- Заказы до 17:00 отправляются в этот же день!
- Много довольных клиентов!
- Актуальное наличие товара!
- Все виды доставки и оплаты!
- Свои фото и видео товаров!
- Продажа товаров точно по цвету! Вы получаете товар, который на фото!
Как мы работаем

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку.

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и доставки.

Доставка
Мы быстро отправляем Вашу посылку.

Получение товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴








