
Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки DOMOTEC MS-3304, Машинка для стрижки волос и затылка PM-70
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: e2nhf7132
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки DOMOTEC MS-3304, Машинка для стрижки волос и затылка PM-70

✨ Машинка для стрижки Domotec MS-3304 – это отличное устройство для стильных стрижек на дому. Прибор поможет сэкономить деньги на походы в салоны, если ваша стрижка не слишком замысловатая. Однако 4 съемных насадки для разной длины стрижки обеспечат достаточное разнообразие ваших образов. Лезвия машинки сделанные из нержавеющей стали обеспечат ей надежность и долговечность службы. Прибор очень удобно хранить, благодаря наличию небольшой петельки на корпусе.
🔧 Характеристики:
- ⭐ Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- ⭐ Цвет корпуса: красно-черный;
- ⭐ Регулировка длины: сменные насадки;
- ⭐ Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- ⭐ Наличие петли для подвешивания машинки;
- ⭐ Регулировка длины стрижки; 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм;
- ⭐ Количество установок длины: 5;
- ⭐ Наличие защитной крышки для режущих лезвий;
- ⭐ Тип питания: сеть 220 В;
- ⭐ Щеточка для чистки,
- ⭐ Вес: 0.26 кг.
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Производитель: Domotec
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Количество насадок: 4

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки DOMOTEC MS-3304, Машинка для стрижки волос и затылка PM-70 |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴







