
Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки GEMEI GM-6115, Машинка для стрижки волос головы YM-59
280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8r8x7v53
🛡️ Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки GEMEI GM-6115, Машинка для стрижки волос головы YM-59
🎯 Машинка для стрижкиволос – вещь незаменимая для парикмахерских и салонов красоты. Но технологииидут вперед и теперь машинка для стрижки волос доступна каждому, и позволяетсэкономить на стрижке!
🎯 Набор для стрижкиволос Gemei GM 6115 – это прибор, который позволит в домашних условияхосуществлять грамотный уход за прической и дополнительно грамотно ухаживать зарастительностью на лице – усами, бородой.
🎯 Профессиональныемашинки для стрижки волос Gemei позволяют в домашних условиях сделать моднуюприческу, и поддерживать ее, без услуг парикмахера. Установите нужную длинустрижки при помощи регулятора и включите машинку одним легким движением. Менятьдлину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Gemei GM 6115 позволяетсделать стрижку разной длины. Кроме того, в комплекте идет специальное маслодля смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки Машинка для стрижкиволос Gemei GM 6115 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Выне испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером.
🎯 Работает устройство отаккумулятора. Форма машинки Gemei GM 6115, расположение кнопок управления,распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требованийсовременной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишнепользователя, управление не вызовет никаких затруднений.
🎯 Характеристики:
- ⭐ Съемные режущие лезвия
- ⭐ Работа от сети и от аккумулятора.
- ⭐ Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.
- ⭐ Вес 0,275 кг
- ⭐ Индикация зарядки
- ⭐ Сменные насадки: 6,9,12 мм
- ⭐ Тип чистки: сухая.
- ⭐ Время зарядки: 8 ч.
- ⭐ Питание: аккумулятор
- ⭐ Время работы от аккумулятора: 60 мин.
🎯 Комплектация:
- ⭐ смазочное масло
- ⭐ сетевой шнур
- ⭐ съемные насадки
- ⭐ машинка GM-6115
- ⭐ щетка для очистки.
👉 Дополнительные параметры


- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 6
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Количество насадок: 3
- ⭐ Цвет корпуса: Синий
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки GEMEI GM-6115, Машинка для стрижки волос головы YM-59 |
| Количество насадок | 3 шт. |
- Цена: 280 ₴








