
Тепловентилятор, Портативный электрический мини-обогреватель, Дуйчик обогреватель миниатюрный EU-49
505 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 566k2pp6s
📦 Тепловентилятор, Портативный электрический мини-обогреватель, Дуйчик обогреватель миниатюрный EU-49
💡 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5903 2в1 – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
💡 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.
💡 Характеристики:
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения-20.0(кв.м)
- ➕ Тип установки-Напольный
- ➕ Потребляемая мощность-220.0(Вт)
- ➕ Тип управления-Механическое
- ➕ Мощность обогрева-2400.0(Вт)
- ➕ Тип нагревательного элемента-Открытый спиральный нагреватель
- ➕ Количество режимов работы-3
📌 Дополнительные параметры


- ➕ Мощность обогрева: 2400
- ➕ Цвет корпуса: Белый
- ➕ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ➕ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ➕ Количество режимов работы: 3
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Высота: 270 мм
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Ширина: 225 мм
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Тип установки: Напольный
- ➕ Потребляемая мощность: 2400
- ➕ Вес: 0.82 г


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Тепловентилятор, Портативный электрический мини-обогреватель, Дуйчик обогреватель миниатюрный EU-49 |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 505 ₴








