
Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель EB-55
491 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5g256p1
⚙️ Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель EB-55
🔹 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
🔹 Специальный поворотный механизм и керамический нагревательный элемент позволяют энергоэффективно распределять тепло по всей площади обогрева. Потребляемая мощность – 750/1500 Вт.
🔹 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
🔹 Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
🔹 Характеристики:
- 🔘 Материал корпуса: пластик;
- 🔘 Световой индикатор работы: да;
- 🔘 Цвет корпуса: серый;
- 🔘 Тип установки: напольный;
- 🔘 Количество режимов работы: 3.
- 🔘 Потребляемая мощность: 1500 Вт;
- 🔘 Тип управления: механическое;
📌 Дополнительные параметры


- 🔘 Ширина: 225 мм
- 🔘 Вес: 0.82 г
- 🔘 Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- 🔘 Производитель: Domotec
- 🔘 Потребляемая мощность: 1500
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Цвет корпуса: Серебристый
- 🔘 Высота: 270 мм
- 🔘 Количество режимов работы: 3
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- 🔘 Мощность обогрева: 1500
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип установки: Напольный


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель EB-55 |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 491 ₴





