
Плита для любителей готовить DOMOTEC, Мини электроплита, Настольные плиты для дома LG-68
403 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4s947q9
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Плита для любителей готовить DOMOTEC, Мини электроплита, Настольные плиты для дома LG-68

✨ Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
✨ Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
✨ У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
✨ Характеристики электроплиты:
- ☑️ Диаметр конфорки: 155 мм;
- ☑️ Компактная, не займет много места;
- ☑️ Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- ☑️ Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- ☑️ Прорезиненные ножки;
- ☑️ Питание: 220V;
- ☑️ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- ☑️ Количество конфорок: 1;
- ☑️ Мощный спиральный нагревательный элемент;
- ☑️ Количество режимов: 5;
- ☑️ Регулируемый термостат;
- ☑️ Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
- ☑️ Управление: механическое;
- ☑️ Мощность конфорки: 1500 Вт;
- ☑️ Световая индикация работы;
- ☑️ Вес: 1.2 кг;
- ☑️ Надежное покрытие, удобное для чистки;
✨ Комплектация:
- ☑️ Электроплита.
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Потребляемая мощность: 1500
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм мм |
| Товар | Плита для любителей готовить DOMOTEC, Мини электроплита, Настольные плиты для дома LG-68 |
| Ширина | 215 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴








