Велосипед ARDIS ENIGMA 29" рама 17.5" HDB MTB AL
ТИП ВЕЛОСИПЕДА
MTB, ХАРТЕЙЛ
ДІАМЕТР КОЛЕС
29
РОЗМІР РАМИ
17.5"
ВАГА (СЕР.)
14,8
МАКС. СПОРЯДЖЕНА ВАГА
110
РІК
2023
КОЛІР
ЧОРНО-ЧЕРВОНИЙ, ЧОРНО-ЖОВТИЙ, ЧОРНО-СИНІЙ.
РАМА
РАМА
ALUMINUM, DISC
ВИЛКА
АМОРТИЗОВАНА CROSSRIDE
РУЛЬОВА КОЛОНКА
NECO
ПРИВІД
ШВИДКОСТЕЙ
24
МАНЕТКИ
SUNRUN
ПЕРЕДНІЙ ПЕРЕМИКАЧ
SUNRUN
ЗАДНІЙ ПЕРЕМИКАЧ
SHIMANO TOURNEY RD-TZ50
КАСЕТА
8 ШВ.
ШАТУНИ
NECO 42X34X24T
ЛАНЦЮГ
KMC
КАРЕТКА
NECO
ГАЛЬМА
ТИП ГАЛЬМ
LOGAN, HYDRAULIC DISC
ГАЛЬМІВНІ РУЧКИ
LOGAN, HYDRAULIC DISC
КОЛЕСА
ОБОДИ
AL
СПИЦІ
ЧОРНІ
ПОКРИШКИ
NV 29X2,10
КОМПЛЕКТУЮЧІ
КЕРМО
CROSSRIDE
ГРІПСИ
CROSSRIDE, ГУМОВІ
ВИНОС
CROSSRIDE
СІДЛО
CROSSRIDE
ПІДСІДІЛЬНИЙ ШТИР
CROSSRIDE
ПЕДАЛІ
NECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴
