Велосипед горный 24" CROSSRIDE BULLET ST рама 14"
ЗАГАЛЬНІ
Тип велосипеда
MTB, хартейл
Діаметр колес
24
Розмір рами
14"
Вага (сер.)
15,4
Макс. споряджена вага
110
Рік
2023
Колір
чорно-жовтий, синій, чорно-червоний
РАМА
Рама
сталева, disc
Вилка
MODO 24 MLO CT, disc
Рульова колонка
MTB
ПРИВІД
Швидкостей
21
Манетки
Sunrun SL-KD-80
Передній перемикач
Sunrun FD-QD35
Задній перемикач
Sunrun RD-HG-26A
Касета
Shunfeng SF-FW05
Шатуни
MTB CT 42x34x24t
Ланцюг
MAYA
Каретка
Kenli
ГАЛЬМА
Тип гальм
Repute DSC310, disc 160/160
Гальмівні ручки
Sunrun
КОЛЕСА
Ободи
подвійні 36h
Спиці
чорні
Покришки
Forza 24x2,10
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
CT Crossride 31,8x540mm
Гріпси
гумові
Винос
Crossride 60mm
Сідло
Crossride MTB
Підсідільний штир
CT 28,6x200mm
Педалі
platform
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.4 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 089 ₴
