Велосипед Crossride AFINA 26" MTB рама 15"
Тип велосипеда
MTB, хартейл
Діаметр колес
26
Розмір рами
17"
Вага (сер.)
16
Макс. споряджена вага
110
Рік
2023
Колір
білий
РАМА
Рама
сталева, disc
Вилка
CT MTB 26, disc
Рульова колонка
ПРИВІД
Швидкостей
21
Манетки
Sunrun SL-KD-80
Передній перемикач
Sunrun FD-QD-35
Задній перемикач
Sunrun RD-HG-26A
Касета
Shunfeng SF-FW05
Шатуни
CT MTB 42x34x24t
Ланцюг
MAYA P7002
Каретка
ГАЛЬМА
Тип гальм
Repute DSC310 disc
Гальмівні ручки
Sunrun
КОЛЕСА
Ободи
Zhili 26" 015B
Спиці
чорні
Покришки
Forza SY-B007
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
CT MTB 25,4x620mm
Гріпси
Sunrun SR14
Винос
CT MTB
Сідло
Crossride 608C
Підсідільний штир
CT MTB 25,4x300mm
Педалі
platform
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Ручное, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
