Велосипед ARDIS TITAN 29" рама 19" HDB Серый
ЗАГАЛЬНІ
Тип велосипеда
MTB, хартейл
Діаметр колес
29
Розмір рами
19"
Вага (сер.)
14,8
Макс. споряджена вага
110
Рік
2021
Колір
сірий
РАМА
Рама
Aluminum, disc
Вилка
SR Suntour XCT30, disc
Рульова колонка
Neco
ПРИВІД
Швидкостей
24
Манетки
Shimano ST-EF505
Передній перемикач
Shimano Altus FD-M311
Задній перемикач
Shimano Altus RD-M310
Касета
Shimano CS-HG41-8
Шатуни
Shimano FC-M171
Ланцюг
KMC
Каретка
Neco
ГАЛЬМА
Тип гальм
Shimano, hydraulic disc
Гальмівні ручки
Shimano, hydraulic disc
КОЛЕСА
Ободи
Ardis
Спиці
чорні
Покришки
CST All Terrains 29x2,10
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
Ardis
Гріпси
Velo, гумові
Винос
Ardis
Сідло
Velo
Підсідільний штир
Ardis
Педалі
FPD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 14 712 ₴
