Велосипед 27.5" Crossride COLT AM DB рама 17"
Frame:
ST
Fork:
CROOSRIDE 27.5
Rear derailler:
SUNRUN
front derailler:
SUNRUN
Brakes:
REPUTE rm2 Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm
Weight:
15
Shifter:
SUNRUN 3х7
Chainwheel:
NECO 42/34/24T 170mm
Chain:
KMC
Tires:
FORZA SY-B030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴
