Стильный городской велосипед Ardis Messina 26" 17"
Женский велосипед Ardis Messina это стильный, удобный велосипед для комфортной езды по городу а также просто
ненавязчевых прогулок. Дизайн велосипеда выполнен в лучших традициях европейской классики
Набор ключей в комплект не входит
Бренд
ARDIS
Класс
Дорожный, Городской, Женский
Тип
Без амортизации
Диаметр колес
26"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Ardis 26" сталь
Количество скоростей
1
Тип тормозов
Ножной
Тормоза
Ножной, в задней втулке/Передний ободной Easy
Тормозные ручки
Artek алюминий
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь 42 зуба, 175 мм
Кассета
singlespeed 22t
Цепь
Single Speed
Каретка
Neco Картридж
Задняя втулка
сталь 36Н с тормозом на гайках
Передняя втулка
сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H
Обода
Gravity 26" алюминий двойной 36Н
Покрышки
Duro ROAD 26x2.00
Руль
Сталь 25.4 мм
Вынос руля
Сталь, 1.1" с регулировкой высоты
Подседельный штырь
Стальной 25.4 мм
Седло
Ardis с пружинами
Педали
Алюминий
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 7 249 ₴







