Велосипед ARDIS Molly Lady ST 26"
Класс
Горный
Тип
Хардтейл
Диаметр колес
26"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Crossride 26" (60 мм ход) сталь
Количество скоростей
21
Тип тормозов
Дисковые механические
Тормоза
Дисковые Ares Mechanical, ротор 160мм
Передний переключатель скоростей
SunRun 42T
Задний переключатель скоростей
SunRun
Ручки перемикання (монетки)
Sun Run SL-KD-80 3х7 ск.
Тормозные ручки
Artek алюминий
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь 42-32-22 175 мм
Кассета
Sun Run
Цепь
KMC Z-50 Narrow 7ск 116 link
Каретка
Насыпного типа под квадрат
Задняя втулка
сталь Shunfeng 03R 14Gx36H под фривил на гайках
Передняя втулка
сталь Shunfeng SF-A201F 14Gx36H
Обода
Gravity 26" алюминий двойной 36Н
Покрышки
CST MTB 26x2.10
Руль
Алюминий 27.2 мм
Вынос руля
Сталь 1.1/8"
Подседельный штырь
Стальной 25.4 мм
Седло
Crossride
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 6 419 ₴
