Велосипед складной ARDIS FOLD 20" c корзиной
Бренд
ARDIS
Класс
Складной
Тип
Без амортизации
Диаметр колес
20"
Материал рамы
Сталь
Вилка
Ardis 24" сталь
Количество скоростей
1
Тип тормозов
Ножной
Тормоза
Ножной, в задней втулке
Тормозные ручки
Sun Run алюминий
Рулевая колонка
Ardis 1/1"
Система шатунов
Сталь 42 зуба, 170 мм
Кассета
singlespeed 18t
Цепь
Single Speed
Каретка
Neco Картридж
Задняя втулка
сталь 36Н с тормозом на гайках
Передняя втулка
сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H
Обода
20" алюминий усиленый 36Н
Покрышки
Duro 20x1.75
Руль
Сталь 25.4 мм дорожный
Вынос руля
Сталь, 1.1" с регулировкой высоты
Подседельный штырь
Стальной 25.4 мм
Седло
Grand Star с пружинами
Педали
Пластик
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴
