Возможен опт и дропшиппинг. По всем вопросам +380969106585
Два Цвета - темный и светлый.
В наявності на 8 кульок та на 10 кульок.
Також є 2 ряди по 10 кульок.
Якщо не можете знайти сторінку з потрібним розміром палички – замовляйте цю – я поміняю на ту, що ви хочете.
Массажёр для спины из бамбука снабжен двумя удобными ручками для равномерного распределения давления и точечного воздействия на зону спины от шеи до копчика. Снимает нагрузку и напряжение в мышцах, восстанавливает кровь в тканях, увеличивает отёчности, тонизирует циркуляцию системы, одновременно создавая релаксирующий эффект.
Улучшает состояние кожи - разглаживает, насыщает питательными веществами.
Массаж Гуаша - древняя техника массажа, которая дошла до наших дней, рекомендуемая врачами - китайский скребковый массаж Гуаша. Китайская техника выполнения массажных движений скребком удивительна. Она нацелена на оздоровление и лечение организма, активизирует и нормализует его основные функции. Есть мнение, что массаж Гуаша это больно и травматично. Можно смело заявить, что мнение ошибочное, оно сформировано скорее визуальной реакцией, чем реальным опытом прохождения курса массажа.Слово Гуаша переводится, как «скрести все плохое». А точнее, скребковыми механизмами стимулирования токсинов, чтобы рассосались все застои и ускорился процесс вывода токсинов, шлаков и прочего мусора.
Что лечит массаж Гуаша: Остеохондроз. Активизация кровотока и лимфотока снимает отеки, проходят мышечные спазмы и болевые ощущения из-за давления лишней жидкости. Простудные заболевания или бронхит. Активизация Лимфотока укрепляет иммунитет, быстрее справляется с вирусом и бактериями, ускоряет вывод из организма и препятствует воспалительному процессу. Холецистит, гастрит. Массаж нормализует ток лимфы, снимает спазмы и выводит токсины. Улучшается процесс самоочищения тканей. Заболевания суставов. Когда прорабатываются активные точки возле суставов, точечный массаж снимает отечность, улучшает приток крови и лимфы, что облегчает движение суставов. Заболевания сосудов. Скребковые движения прорабатывают точки скопления мертвой крови, оказанное воздействие рассасывает застои. Нормали осуществляет кровоток и лимфоток, за счет чего держит сосуды в тонусе, обеспечивает нормализацию артериального давления и сердечного ритма. Дерматологические проблемы (пятна, угревая сыпь). Активизация лимфотока и кровотока выводит токсины, которые накопились в тканях и провоцируют появление проблем с кожей. Нервоз. За счет общего восстановления организма происходит нормализация его функционирования, улучшается сон, имеет силы справляться со стрессом и чувством тревоги.
По любым вопросам: +380969106585 (любой мессенджер)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Лицо, Все тело, Предплечья, Плечи, Шея, Спина, Волосистая часть головы, Руки |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Количество массажных головок | 10 шт |
| Цвет | Песочный |
| Форма | Палочка |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 100 см |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Круглый наконечник | True |
| Вибрационный массаж | False |
| Количество массажных пальчиков | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 58 см |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 500 кг |
- Цена: 450 ₴









