Велосипед 26" Discovery KELLY AM DD 2022 рама 16" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам Недорогой горный велосипед для прекрасного пола, который подойдет для регулярных поездок как по асфальту, так и по укатанному грунту. Выпускается в одной ростовке на рост от 145 до 165 см. Рама велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время тяжелее алюминиевых аналогов. Амортизационная вилка позволит преодолевать все неровности и ямы, а 21 скоростная трансмиссия без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты. Максимально допустимый вес велосипедиста 110 кг. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, флягой, звонком, сумкой и фонариками. Есть очень удобная, быстросъемная сумка-корзина на руль, которая позволит не только перевозить ваши вещи и покупки, но и отлично подойдет для перевозки ваших животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.3 |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 650 ₴
