
Набор для удаления волос с зарядным устройством GEMEI, Машинка для стрижки с насадками беспроводная IX-77
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7cx922vs7
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Набор для удаления волос с зарядным устройством GEMEI, Машинка для стрижки с насадками беспроводная IX-77

🔹 Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 это модель для людей, требующих от устройств солидности и безотказности. Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 представляет собой универсальный аппарат для стрижки волос любой жесткости. С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки.
🔹 Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 имеет прочный наконечник, который обеспечивает безаварийную работу. Регулировка длины производится как на самой машинке так и двумя двухсторонними насадками 3, 6, 9, 12 мм, которые в совокупности с острыми керамическими лезвиями позволяют вести чистую и гладкую стрижку, без рывков и пропущенных волосков. А наличие запасного аккумулятора исключит ситуации с севшим аккумулятором.
🔹 Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать Gemei GM 550 в руках без боязни, что машинка выскользнет, или Вы испортите прическу внезапно дрогнувшей рукой. Приобретение Gemei GM 550 дает Вам преимущество перед другими, ведь теперь Вы более мобильны в выборе своей прически.
🔹 Особенности беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ⭐ современный дизайн, высокое качество,
- ⭐ работает от аккумуляторной батареи,
- ⭐ защиту от перегрузки и перегрева батареи, обеспечивая его долговечность,
- ⭐ зарядка от сети 220В.
- ⭐ 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
- ⭐ съемная головка для легкой чистки,
- ⭐ титановая головка с лезвием из белой керамики,
- ⭐ профессиональный эксцентричный мощный двигатель,
- ⭐ эргономичная форма, удобно лежит в руке,
- ⭐ автоматическая система зарядки,
🔹 Характеристики беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ⭐ работает как от встроенной батареи NiMH, так и от сети,
- ⭐ высокая мобильность и манёвренность,
- ⭐ время зарядки: до 8 часов,
- ⭐ аккумулятор NiMH 1.000 mAh,
- ⭐ самозатачивающиеся лезвия,
- ⭐ время работы от одного аккумулятора: до 60 минут (заявлено производителем).
- ⭐ тип: аккумуляторная машинка для стрижки волос,
- ⭐ регулируемая длина 0,8-2 мм,
- ⭐ 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм,
- ⭐ мощность: 3W,
- ⭐ керамические лезвия,
🔹 Комплектация беспроводной машинки для стрижки волос Gemei GM 550:
- ⭐ щеточка для очистки,
- ⭐ машинка для стрижки,
- ⭐ зарядка,
- ⭐ 2 сменные насадки двухсторонние,
- ⭐ масло.
- ⭐ запасной аккумулятор,
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Набор для удаления волос с зарядным устройством GEMEI, Машинка для стрижки с насадками беспроводная IX-77 |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 560 ₴








