
Машинка для стрижки окантовки, Машинка для стрижки акуммуляторная Мужской триммер окантовки CX-57
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9u5s1v1b1
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Машинка для стрижки окантовки, Машинка для стрижки акуммуляторная Мужской триммер окантовки CX-57

👉 Аккумуляторная Машинка для стрижки волос VGR V-085
👉 Машинка для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
👉 Характеристики:
- ⭐ Модель: V-085
- ⭐ Напряжение: 110-240 В
- ⭐ Материал: лезвие из нержавеющей стали
👉 Особенности:
- ⭐ Подходит для салонов и личной стрижки
- ⭐ Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- ⭐ Низкий уровень шума и высокая мощность
- ⭐ T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
👉 Комплектация:
- ⭐ Насадки – 1, 2, 3 мм.
- ⭐ Кабель USB-1 шт.
- ⭐ Машинка для Стрижки Волос
- ⭐ Чистящая Щетка – 1 шт.
- ⭐ Упаковка-коробка
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Количество насадок в комплекте: 3
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Пол: Женские; Мужские
- ⭐ Страна-производитель товара: Китай
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Цвет: Золотистый
- ⭐ Время автономной работы, мин: 300
- ⭐ Количество установок длины стрижки: 4
- ⭐ Насадки: 1; 2; 3 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Золотистый |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Машинка для стрижки окантовки, Машинка для стрижки акуммуляторная Мужской триммер окантовки CX-57 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴








