
Современная сумка мессенджер, Сумка для документов для работы, Практичная сумка-мессенджер FA-70
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2z9963a
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Современная сумка мессенджер, Сумка для документов для работы, Практичная сумка-мессенджер FA-70

📰 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
🎯 Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
📰 Характеристики:
- 🔸 Размер: 20 × 15 × 6 см
- 🔸 Фурнитура: прочная металлическая
- 🔸 Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- 🔸 Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
📰 Количество карманов:
- 🔸 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- 🔸 В целом – 6 функциональных отделений
- 🔸 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
📰 Преимущества:
- 🔸 Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- 🔸 Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- 🔸 Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- 🔸 Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
- 🔸 Компактная, но очень вместительная модель
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Тип застежки: Замок
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Высота: 190
- 🔸 Форма: Прямоугольная
- 🔸 Ширина: 30
- 🔸 Длина: 150
- 🔸 Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- 🔸 Размер: Средний
- 🔸 Производитель: Без бренда
- 🔸 Материал: Натуральная кожа
- 🔸 Стиль: Молодежный
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Жесткость: Средней жесткости

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Современная сумка мессенджер, Сумка для документов для работы, Практичная сумка-мессенджер FA-70 |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴








